IXYA8N250CHV
IXYA8N250CHV
964.73 грн.
10 или более 953.65 грн.
100 или более 924.46 грн.
1000 или более 875.80 грн.
100 или более 924.46 грн.
1000 или более 875.80 грн.
IGBT DIS.SINGLE 8A 2500V XPT TO263(D2PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO263 (D2PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 280 Вт |
| Ток | |
| Ток | 8 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 4 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 29 А (25°C) |
| Напряжение | 2500 В |
РУС
УКР







