IXYA8N90C3D1
IXYA8N90C3D1
288.71 грн.
10 или более 285.46 грн.
100 или более 276.72 грн.
1000 или более 262.16 грн.
100 или более 276.72 грн.
1000 или более 262.16 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 8A 900V XPT TO263(D2PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO263 (D2PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 125 Вт |
| Ток | |
| Ток | 8 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.5 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 20 А (25°C) |
| Напряжение | 900 В |
РУС
УКР







