IXYF30N450
IXYF30N450
11054.14 грн.
10 или более 10927.79 грн.
100 или более 10593.27 грн.
1000 или более 10035.73 грн.
100 или более 10593.27 грн.
1000 или более 10035.73 грн.
IGBT DIS.SINGLE 17A 4500V XPT ISOPLUSI4-PAC
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUSI4-PAC |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 230 Вт |
| Ток | |
| Ток | 17 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.9 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 23 А (25°C) |
| Напряжение | 4500 В |
РУС
УКР







