IXYF40N450
IXYF40N450
8 272.69 грн.
10 или более 8 107.24 грн.
100 или более 7 859.06 грн.
1000 или более 7 445.42 грн.
100 или более 7 859.06 грн.
1000 или более 7 445.42 грн.
IGBT DIS.SINGLE 32A 4500V XPT ISOPLUSI4-PAC THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUSI4-PAC |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 290 Вт |
| Ток | |
| Ток | 32 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.2 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 60 А (25°C) |
| Напряжение | 4500 В |
РУС
УКР







