IXYH100N65A3
IXYH100N65A3
1252.80 грн.
10 или более 1238.48 грн.
100 или более 1200.57 грн.
1000 или более 1137.38 грн.
100 или более 1200.57 грн.
1000 или более 1137.38 грн.
IGBT DIS.SINGLE 100A 650V XPT TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 470 Вт |
| Ток | |
| Ток | 100 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 240 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






