IXYH10N170C
IXYH10N170C
627.27 грн.
10 или более 620.36 грн.
100 или более 601.37 грн.
1000 или более 569.72 грн.
100 или более 601.37 грн.
1000 или более 569.72 грн.
IGBT DIS.SINGLE 10A 1700V XPT TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 280 Вт |
| Ток | |
| Ток | 10 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 4.1 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 36 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР






