IXYH10N170CV1
IXYH10N170CV1
836.78 грн.
10 или более 826.93 грн.
100 или более 801.62 грн.
1000 или более 759.43 грн.
100 или более 801.62 грн.
1000 или более 759.43 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 10A 1700V XPT TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 280 Вт |
| Ток | |
| Ток | 10 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 36 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР






