IXYH120N65B3
IXYH120N65B3
1125.11 грн.
10 или более 1102.61 грн.
100 или более 1068.86 грн.
1000 или более 1012.60 грн.
100 или более 1068.86 грн.
1000 или более 1012.60 грн.
IGBT DIS.SINGLE 120A 650V XPT TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1360 Вт |
| Ток | |
| Ток | 120 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.9 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 340 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






