IXYH16N170C
IXYH16N170C
677.09 грн.
10 или более 669.81 грн.
100 или более 649.31 грн.
1000 или более 615.13 грн.
100 или более 649.31 грн.
1000 или более 615.13 грн.
IGBT DIS.SINGLE 16A 1700V XPT TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 310 Вт |
| Ток | |
| Ток | 16 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.8 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 40 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР






