IXYH16N250CV1HV
IXYH16N250CV1HV
2164.78 грн.
10 или более 2140.27 грн.
100 или более 2074.75 грн.
1000 или более 1965.55 грн.
100 или более 2074.75 грн.
1000 или более 1965.55 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 16A 2500V XPT TO247HV
| Корпус | |
| Корпус | TO247HV |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 500 Вт |
| Ток | |
| Ток | 16 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 4 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 38 А (25°C) |
| Напряжение | 2500 В |
РУС
УКР







