IXYH20N120C3
IXYH20N120C3
456.91 грн.
10 или более 438.30 грн.
100 или более 424.88 грн.
1000 или более 402.52 грн.
100 или более 424.88 грн.
1000 или более 402.52 грн.
IGBT DIS.SINGLE 20A 1200V XPT TO247AD
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 278 Вт |
| Ток | |
| Ток | 20 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 4 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 40 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






