IXYH24N170C
IXYH24N170C
870.64 грн.
10 или более 860.81 грн.
100 или более 834.46 грн.
1000 или более 790.54 грн.
100 или более 834.46 грн.
1000 или более 790.54 грн.
IGBT DIS.SINGLE 24A 1700V XPT TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 500 Вт |
| Ток | |
| Ток | 24 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 4 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 58 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР






