IXYH24N90C3
IXYH24N90C3
523.93 грн.
10 или более 486.93 грн.
100 или более 472.02 грн.
1000 или более 447.18 грн.
100 или более 472.02 грн.
1000 или более 447.18 грн.
IGBT DIS.SINGLE 24A 900V XPT TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 240 Вт |
| Ток | |
| Ток | 24 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 46 А (25°C) |
| Напряжение | 900 В |
РУС
УКР






