IXYH30N120A4
IXYH30N120A4
522.67 грн.
10 или более 512.21 грн.
100 или более 496.53 грн.
1000 или более 470.40 грн.
100 или более 496.53 грн.
1000 или более 470.40 грн.
IGBT DIS.SINGLE 30A 1200V XPT TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 500 Вт |
| Ток | |
| Ток | 30 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.9 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 106 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






