IXYH30N120C3
IXYH30N120C3
620.60 грн.
10 или более 613.24 грн.
100 или более 594.47 грн.
1000 или более 563.18 грн.
100 или более 594.47 грн.
1000 или более 563.18 грн.
IGBT DIS.SINGLE 30A 1200V XPT TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 500 Вт |
| Ток | |
| Ток | 30 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.3 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 75 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






