IXYH30N120C3D1
IXYH30N120C3D1
625.78 грн.
10 или более 613.26 грн.
100 или более 594.49 грн.
1000 или более 563.20 грн.
100 или более 594.49 грн.
1000 или более 563.20 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 30A 1200V XPT TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 416 Вт |
| Ток | |
| Ток | 30 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.3 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 66 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






