IXYH30N450HV
IXYH30N450HV
4716.04 грн.
10 или более 3132.51 грн.
100 или более 3036.62 грн.
1000 или более 2876.80 грн.
100 или более 3036.62 грн.
1000 или более 2876.80 грн.
IGBT DIS.SINGLE 30A 4500V XPT TO247HV
| Корпус | |
| Корпус | TO247HV |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 430 Вт |
| Ток | |
| Ток | 30 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.9 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 60 А (25°C) |
| Напряжение | 4500 В |
РУС
УКР







