IXYH30N65B3D1
IXYH30N65B3D1
460.00 грн.
10 или более 450.80 грн.
100 или более 437.00 грн.
1000 или более 414.00 грн.
100 или более 437.00 грн.
1000 или более 414.00 грн.
IGBT DIS.SINGLE 30A 650V XPT TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 270 Вт |
| Ток | |
| Ток | 30 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.1 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 70 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






