IXYH40N120B3
IXYH40N120B3
1 012.42 грн.
10 или более 993.43 грн.
100 или более 963.03 грн.
1000 или более 912.34 грн.
100 или более 963.03 грн.
1000 или более 912.34 грн.
IGBT DIS.SINGLE 40A 1200V XPT TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 577 Вт |
| Ток | |
| Ток | 40 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.9 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 96 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






