IXYH40N120B4
IXYH40N120B4
952.42 грн.
10 или более 933.38 грн.
100 или более 904.80 грн.
1000 или более 857.18 грн.
100 или более 904.80 грн.
1000 или более 857.18 грн.
IGBT DIS.SINGLE 40A 1200V XPT TO247 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 680 Вт |
| Ток | |
| Ток | 40 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 136 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






