IXYH40N65C3H1
IXYH40N65C3H1
598.04 грн.
10 или более 591.14 грн.
100 или более 573.04 грн.
1000 или более 542.88 грн.
100 или более 573.04 грн.
1000 или более 542.88 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 40A 650V XPT TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Ток | |
| Ток | 40 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 80 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






