IXYH40N90C3
IXYH40N90C3
415.67 грн.
10 или более 410.51 грн.
100 или более 397.95 грн.
1000 или более 377.00 грн.
100 или более 397.95 грн.
1000 или более 377.00 грн.
IGBT DIS.SINGLE 40A 900V XPT TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Ток | |
| Ток | 40 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.5 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 105 А (25°C) |
| Напряжение | 900 В |
РУС
УКР






