IXYH50N120C3
IXYH50N120C3
723.71 грн.
10 или более 715.55 грн.
100 или более 693.65 грн.
1000 или более 657.14 грн.
100 или более 693.65 грн.
1000 или более 657.14 грн.
IGBT DIS.SINGLE 50A 1200V XPT TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 750 Вт |
| Ток | |
| Ток | 50 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.5 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 100 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






