IXYH50N120C3D1
IXYH50N120C3D1
891.27 грн.
10 или более 860.81 грн.
100 или более 834.46 грн.
1000 или более 790.54 грн.
100 или более 834.46 грн.
1000 или более 790.54 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 50A 1200V XPT TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 625 Вт |
| Ток | |
| Ток | 50 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 4.2 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 90 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






