IXYH50N65C3H1
IXYH50N65C3H1
638.77 грн.
10 или более 631.63 грн.
100 или более 612.29 грн.
1000 или более 580.07 грн.
100 или более 612.29 грн.
1000 или более 580.07 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 50A 650V XPT TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Ток | |
| Ток | 50 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.74 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 130 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






