IXYH55N120A4
IXYH55N120A4
596.00 грн.
10 или более 584.08 грн.
100 или более 566.20 грн.
1000 или более 536.40 грн.
100 или более 566.20 грн.
1000 или более 536.40 грн.
IGBT DIS.SINGLE 55A 1200V XPT TO247 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 650 Вт |
| Ток | |
| Ток | 55 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.5 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 175 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






