IXYH60N90C3
IXYH60N90C3
589.58 грн.
10 или более 458.85 грн.
100 или более 444.81 грн.
1000 или более 421.40 грн.
100 или более 444.81 грн.
1000 или более 421.40 грн.
IGBT DIS.SINGLE 60A 900V XPT TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 750 Вт |
| Ток | |
| Ток | 60 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.9 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 140 А (25°C) |
| Напряжение | 900 В |
РУС
УКР






