IXYH75N65C3H1
IXYH75N65C3H1
1048.86 грн.
10 или более 1037.27 грн.
100 или более 1005.52 грн.
1000 или более 952.60 грн.
100 или более 1005.52 грн.
1000 или более 952.60 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 75A 650V XPT TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 750 Вт |
| Ток | |
| Ток | 75 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.3 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 170 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






