IXYH80N90C3
IXYH80N90C3
654.75 грн.
10 или более 647.35 грн.
100 или более 627.53 грн.
1000 или более 594.50 грн.
100 или более 627.53 грн.
1000 или более 594.50 грн.
IGBT DIS.SINGLE 80A 900V XPT TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 830 Вт |
| Ток | |
| Ток | 80 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.7 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 165 А (25°C) |
| Напряжение | 900 В |
РУС
УКР






