IXYH85N120A4
IXYH85N120A4
1207.04 грн.
10 или более 1238.48 грн.
100 или более 1200.57 грн.
1000 или более 1137.38 грн.
100 или более 1200.57 грн.
1000 или более 1137.38 грн.
IGBT DIS.SINGLE 85A 1200V XPT TO247 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1150 Вт |
| Ток | |
| Ток | 85 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.5 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 300 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






