IXYH8N250CHV
IXYH8N250CHV
1673.57 грн.
10 или более 1654.49 грн.
100 или более 1603.85 грн.
1000 или более 1519.44 грн.
100 или более 1603.85 грн.
1000 или более 1519.44 грн.
IGBT DIS.SINGLE 8A 2500V XPT TO247HV
| Корпус | |
| Корпус | TO247HV |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 280 Вт |
| Ток | |
| Ток | 8 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 4 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 29 А (25°C) |
| Напряжение | 2500 В |
РУС
УКР







