IXYK100N120C3
IXYK100N120C3
1740.00 грн.
10 или более 1719.60 грн.
100 или более 1666.96 грн.
1000 или более 1579.23 грн.
100 или более 1666.96 грн.
1000 или более 1579.23 грн.
IGBT DIS.SINGLE 100A 1200V XPT TO264
| Корпус | |
| Корпус | TO264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1150 Вт |
| Ток | |
| Ток | 100 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.5 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 188 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







