IXYK140N90C3
IXYK140N90C3
2025.53 грн.
10 или более 1325.85 грн.
100 или более 1285.27 грн.
1000 или более 1217.62 грн.
100 или более 1285.27 грн.
1000 или более 1217.62 грн.
IGBT DIS.SINGLE 140A 900V GENX3 TO264
| Корпус | |
| Корпус | TO264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1630 Вт |
| Ток | |
| Ток | 140 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.7 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 310 А (25°C) |
| Напряжение | 900 В |
РУС
УКР







