IXYK300N65A3
IXYK300N65A3
1750.66 грн.
10 или более 1715.65 грн.
100 или более 1663.13 грн.
1000 или более 1575.60 грн.
100 или более 1663.13 грн.
1000 или более 1575.60 грн.
IGBT DIS.SINGLE 300A 650V XPT TO264 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 2300 Вт |
| Ток | |
| Ток | 300 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.32 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 600 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







