IXYL40N250CV1
IXYL40N250CV1
7370.73 грн.
10 или более 7286.54 грн.
100 или более 7063.49 грн.
1000 или более 6691.72 грн.
100 или более 7063.49 грн.
1000 или более 6691.72 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 40A 2500V XPT ISOPLUSI5-PAC
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUSI5-PAC |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 577 Вт |
| Ток | |
| Ток | 40 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 4 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 70 А (25°C) |
| Напряжение | 2500 В |
РУС
УКР







