IXYL60N450
IXYL60N450
11156.07 грн.
10 или более 11028.10 грн.
100 или более 10690.50 грн.
1000 или более 10127.85 грн.
100 или более 10690.50 грн.
1000 или более 10127.85 грн.
IGBT DIS.SINGLE 38A 4500V XPT ISOPLUSI5-PAC
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUSI5-PAC |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 417 Вт |
| Ток | |
| Ток | 38 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.3 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 90 А (25°C) |
| Напряжение | 4500 В |
РУС
УКР







