IXYN100N120B3H1
IXYN100N120B3H1
2928.11 грн.
10 или более 2895.21 грн.
100 или более 2806.58 грн.
1000 или более 2658.87 грн.
100 или более 2806.58 грн.
1000 или более 2658.87 грн.
IGBT MOD.DIODE SINGLE 76A 1200V XPT SOT227B
| Корпус | |
| Корпус | SOT227B |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 690 Вт |
| Ток | |
| Ток | 76 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.6 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 165 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







