IXYN100N65A3
IXYN100N65A3
3198.31 грн.
10 или более 3032.93 грн.
100 или более 2940.09 грн.
1000 или более 2785.35 грн.
100 или более 2940.09 грн.
1000 или более 2785.35 грн.
IGBT MOD.SINGLE 100A 650V SOT-227B GENX3
| Корпус | |
| Корпус | SOT227B |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Ток | |
| Ток | 100 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.44 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 170 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







