IXYN150N60B3
IXYN150N60B3
3068.00 грн.
10 или более 3032.93 грн.
100 или более 2940.09 грн.
1000 или более 2785.35 грн.
100 или более 2940.09 грн.
1000 или более 2785.35 грн.
IGBT MOD.SINGLE 140A 600V SOT-227B GENX3
| Корпус | |
| Корпус | SOT227B |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 830 Вт |
| Ток | |
| Ток | 140 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.77 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 250 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







