IXYN82N120C3
IXYN82N120C3
2928.11 грн.
10 или более 2895.21 грн.
100 или более 2806.58 грн.
1000 или более 2658.87 грн.
100 или более 2806.58 грн.
1000 или более 2658.87 грн.
IGBT MOD.SINGLE 66A 1200V XPT SOT227B
| Корпус | |
| Корпус | SOT227B |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Ток | |
| Ток | 66 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.2 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 120 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







