IXYP15N65C3D1
IXYP15N65C3D1
168.63 грн.
10 или более 166.52 грн.
100 или более 161.42 грн.
1000 или более 152.92 грн.
100 или более 161.42 грн.
1000 или более 152.92 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 15A 650V XPT TO220AB
| Корпус | |
| Корпус | TO220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Ток | |
| Ток | 15 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.5 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 38 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







