IXYP20N120B4
IXYP20N120B4
910.13 грн.
10 или более 891.93 грн.
100 или более 864.63 грн.
1000 или более 819.12 грн.
100 или более 864.63 грн.
1000 или более 819.12 грн.
IGBT DIS.SINGLE 20A 1200V XPT TO220AB THT
| Корпус | |
| Корпус | TO220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 375 Вт |
| Ток | |
| Ток | 20 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.83 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 76 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







