IXYP20N65C3
IXYP20N65C3
192.07 грн.
10 или более 188.23 грн.
100 или более 182.47 грн.
1000 или более 172.86 грн.
100 или более 182.47 грн.
1000 или более 172.86 грн.
IGBT DIS.SINGLE 20A 650V TO220AB
| Корпус | |
| Корпус | TO220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Ток | |
| Ток | 20 А () |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Структура | Без диода |
| Ток (макс.) | 50 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







