IXYP20N65C3D1M
IXYP20N65C3D1M
189.08 грн.
10 или более 187.17 грн.
100 или более 181.44 грн.
1000 или более 171.89 грн.
100 или более 181.44 грн.
1000 или более 171.89 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 9A 650V XPT TO220AB
| Корпус | |
| Корпус | TO220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 50 Вт |
| Ток | |
| Ток | 9 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.5 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 18 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







