IXYP30N120A4
IXYP30N120A4
1017.33 грн.
10 или более 996.99 грн.
100 или более 966.47 грн.
1000 или более 915.60 грн.
100 или более 966.47 грн.
1000 или более 915.60 грн.
IGBT DIS.SINGLE 30A 1000V XPT TO220AB THT
| Корпус | |
| Корпус | TO220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 500 Вт |
| Ток | |
| Ток | 30 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.6 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 106 А (25°C) |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







