IXYP30N120C3
IXYP30N120C3
560.67 грн.
10 или более 549.45 грн.
100 или более 532.64 грн.
1000 или более 504.60 грн.
100 или более 532.64 грн.
1000 или более 504.60 грн.
IGBT DIS.SINGLE 30A 1200V XPT TO220AB
| Корпус | |
| Корпус | TO220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 500 Вт |
| Ток | |
| Ток | 30 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.3 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 75 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







