IXYP8N90C3
IXYP8N90C3
192.27 грн.
10 или более 190.30 грн.
100 или более 184.48 грн.
1000 или более 174.77 грн.
100 или более 184.48 грн.
1000 или более 174.77 грн.
IGBT DIS.SINGLE 8A 900V XPT TO220AB
| Корпус | |
| Корпус | TO220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 125 Вт |
| Ток | |
| Ток | 8 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 20 А (25°C) |
| Напряжение | 900 В |
РУС
УКР







