IXYR100N120C3
IXYR100N120C3
1952.07 грн.
10 или более 1929.93 грн.
100 или более 1870.85 грн.
1000 или более 1772.39 грн.
100 или более 1870.85 грн.
1000 или более 1772.39 грн.
IGBT DIS.SINGLE 56A 1200V XPT ISOPLUS247
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 484 Вт |
| Ток | |
| Ток | 56 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.5 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 104 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







