IXYR50N120C3D1
IXYR50N120C3D1
1 051.73 грн.
10 или более 1 039.54 грн.
100 или более 1 007.72 грн.
1000 или более 954.68 грн.
100 или более 1 007.72 грн.
1000 или более 954.68 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 32A 1200V XPT ISOPLUS247
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 290 Вт |
| Ток | |
| Ток | 32 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 4 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 56 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







