IXYT40N120A4HV
IXYT40N120A4HV
563.56 грн.
10 или более 552.28 грн.
100 или более 535.38 грн.
1000 или более 507.20 грн.
100 или более 535.38 грн.
1000 или более 507.20 грн.
IGBT DIS.SINGLE 40A 1200V XPT TO268 (D3PAK) SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Ток | |
| Ток | 40 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.56 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 140 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







